Елена Николаевна Сергеева, учитель начальных классов

???????????????????????????????

Елена Николаевна Сергеева – учитель начальных классов  школы №96, Канавинского района. Елена Николаевна – человек удивительной теплоты и чуткости. Если у детей возникают проблемы, то Елена Николаевна, не считаясь с личным временем, мягко, тактично и просто разрешает их. В любое время можно позвонить ей и обязательно она поможет. А сколько праздников детям было организовано: дни именинников, прощание с Азбукой, ежегодные праздники к 23 февраля, 8 марта и Новому году. Каждый из них не похож на другой. Дети не хотят уходить из школы, настолько им интересно. Наш класс посетил кондитерскую фабрику «1 Мая», хлебозавод «Каравай», музей ГАЗа, ботанический сад. 2 раза в месяц дети посещают библиотеку, где проходят занимательные тематические беседы. Так приятно, что в обычной, не в элитной школе, есть такая учительница, как Елена Николаевна Сергеева. И так, радостно, что это НАША УЧИТЕЛЬНИЦА!