Гордеева Анастасия Николаевна, учитель начальных классов

???????????????????????????????

Гордеева Анастасия Николаевна.
Учитель начальных классов МБОУ СОШ №119 Автозаводского района города Нижнего Новгорода.

Моя учительница – Гордеева Анастасия Николаевна – самая добрая, честная, справедливая. Она прощает все наши шалости, потому что любит нас. Но может быть и строгой. Мне нравятся уроки Анастасии Николаевны. Она даже самое сложное объясняет доступно, она учит нас разбираться во всем в первую очередь самостоятельно.

Мы с Анастасией Николаевной ходим в музеи, на экскурсии, посещаем выставки, где узнаем много нового, делаем открытия. Так рождаются наши исследовательские проекты.
А еще Анастасия Николаевна учит нас быть честными и справедливыми, уметь держать данное слово, никогда не нарушать обещания. Я восхищаюсь ее терпением: мы все такие разные, а она может к каждому найти подход, успокоить, пожалеть, подбодрить.
Я хочу быть похожей на мою учительницу, Анастасию Николаевну, добрую и самую любимую.
Ученица 3 «Г» класса МБОУ СОШ №119 Давыдова Наталья