Великова Евгения Александровна, учитель начальных классов

image001

Великова Евгения Александровна – классный руководитель 1 «А» класса школы №182 (Ленинский район) Нижний Новгород. Педагогический стаж работы 15 лет. В свободное время увлекается чтением книг о воспитании, любит посещать выставки, театры, музеи. Очень любит детей, поэтому выбрала эту профессию. Вместе с детьми принимала участие в профессиональном конкурсе «Классный руководитель 2015» и заняла 2 место.

Хочется сказать, что Евгения Александровна — действительно замечательный педагог, который любит и понимает детей и любит свою работу. Она работает по системе Эльконина-Давыдова, а значит учит ребят нестандартно и глубоко мыслить, а также закладывает навыки самообучения и нормальной самооценки. Ребята с удовольствием посещают уроки, где грамотный и опытный педагог преподносит новую информацию в интересной форме, доступно, так что не остается никаких вопросов или «белых пятен».

Педагогический стаж работы Евгении Александровны 15 лет.

Круг ее интересов разнообразен, и она щедро делится своими знаниями с учениками, организует внеклассные мероприятия (экскурсии и посещения театров и музеев), которые расширяют кругозор ребят, а также позволяют им пообщаться в неформальной обстановке.

Евгения Александровна вместе с учениками принимала участие в конкурсе «Классный руководитель 2015» и заняла второе место.

С уважением, коллектив класса 1″а» школы 182 Ленинского района гор.Нижнего Новгорода