Постникова Алёна Михайловна, МБОУ СОШ № 94, Ленинский район, детское объединение «Данко»

13

Вы знаете человека, который готов работать по субботам, воскресениям и даже в праздничные дни? А мы знаем. Знакомьтесь, Постникова Алёна Михайловна. Хотя, нет, посмотрите на эту фотографию…

Разве эта дюймовочка похожа на АЛЁНУ МИХАЙЛОВНУ? Для нас она Алёнушка, ну Алёна в крайнем случае.

Кто же она? Алёна — невероятный человек. Каждый конкурс, выставка, праздник – это сплошное, безудержное веселье и удовольствие от проделанной работы. Смех продлевает жизнь? Наш Совет старшеклассников и детское объединение будут жить вечно, потому что самое весёлое место в школе — это, конечно, комната школьника, где и работает наша вожатая. Она тот человек, который всегда выслушает наши проблемы, всегда поможет и поддержит правильным советом, напоит чаем и отпросит с физкультуры, когда уж очень «болит живот». Наша Алёна самая творческая, позитивная, отзывчивая, мудрая, добрая, понимающая (ведь недаром она учится на психолога), да не хватит прилагательных в русском языке, чтобы рассказать про нашу вожатую. Она замечательный человек, подруга, дочь, сестра, любимая девушка и лучшая старшая вожатая, которой больше не найти нигде в мире. Разве можно ещё сомневаться, что наша Алёна не №1?

Так вот, закончим наш небольшой экскурс довольно банально, но зато искренне. Мы действительно очень любим и ценим нашу Алёну и  готовы ради неё на всё, да да, даже пропустить обед в столовой!